Обслуживание клиентов: тел.. (+372) 6-311-796  | э-почта. info@baltic-breaks.com
Туры Гольф на Тенерифе'19.01.12 - 26.01.12
Гольф на Тенерифе'19.01.12 - 26.01.12 1350.00 EUR
 
  Описание  
  Местоположение  
  Размещение  
  Удобства  
  Гольф поля  
Насладитесь панорамным видом на Атлантический океан, открывающимся из окон этого великолепного отеля на набережной на южном побережье живописного острова Тенерифе, где солнце светит круглый год. Это идеальный выбор для отдыха с семьей или второй половиной.

Вы можете полюбоваться прекрасным видом на море, плавая в открытом бассейне отеля Vincci Tenerife Golf. Бассейн окружен деревянным настилом, где можно полежать и понежиться на солнце в любое время года.

Отдохнув на солнцечной террасе, Вы можете посетить спа-салон отеля. Здесь можно заказать сеанс в сауне или паровой комнате, побаловать себя массажем или окунуться в бассейн. В отеле также есть теннисные корты для тех, кто предпочитает активный отдых.

Родители по достоинству оценят мини-клуб, который обеспечит развлечения для детей в дневное время и позволит взрослым расслабиться.
Отель расположен всего в 5 км от аэропорта Reina Sofía, в 100 метрах от поля для гольфа Golf del Sur.
Здание отеля:

Число этажей - главного здания: 9
Кол-во двухместных номеров: 100
Количество номеров - всего: 125
Количество номеров Junior Suite: 25
Количество номеров для инвалидов: 3
Последняя реконструкция: 2006
Сад, Терасса

Большинство из 124 кондиционированных номеров отеля имеют вид на море. Удобства включают мини-бар и ванную комнату.

Типы номеров:

Улучшенный двухместный номер с видом на море, Двухместный номер с видом на море, Двухместный номер с видом на море, Трехместный номер с видом на море, Трехместный номер с видом на море, Junior Suite with Sea View (2 Adults), Junior Suite with Sea View (2 Adults), Семейный номер с видом на море, Семейный номер с видом на море
СПОРТ И ОТДЫХ:

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Солярий, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Бильярд, Джакузи, Пешие прогулки, Турецкая / Паровая баня, Хаммам / Восточная баня, Открытый плавательный бассейн.

УСЛУГИ:

Обслуживание номеров, Прачечная, Химчистка, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Факс / Ксерокопирование.

Доступ в Интернет посредством ТВ кабеля предоставляется в номерах отеля по цене EUR 5 в час.

Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется).
ГОЛЬФ-КЛУБ DEL SUR

Клуб расположен на юге Тенерифе, в районе городка Лос Абригос, всего в нескольких минутах пути по автомагистрали из Лас Америкас.
Клуб основан в 1987 году и с тех пор неоднократно становился местом проведения международных турниров по гольфу самого высокого уровня.

Протяженность полей – 5543 м. Лунок – 27.

ГОЛЬФ-КЛУБ LAS AMERICAS

Гольф-клуб Las Americas был открыт в 1998 году и расположен рядом с туристическими курортами Playa de las Americas и Los Cristianos, которым принадлежат лучшие пляжи на Тенерифе. Поле утопает в тропической зелени и его украшением являются маленькие водопады. Драйвинг рэндж находится недалеко от клаб хауса и лунок 1-10.

Поле: 18 лунок, пар 72, длина 6039 м

Условия: частный ресторан, про-шоп, ТВ-комната, раздевалка, драйвинг рендж, гольф-школа, чиппинг грин, паттинг грин

ГОЛЬФ-КЛУБ COSTA ADEJE

Клуб находится на юге Тенерифе, в 5 км от Лас Америкас. Открыт в 1998 году.
С поля открываются великолепные виды на вулкан Тейде, остров Гомера и Атлантический океан.
Протяженность полей – 6190 м. Лунок – 27.

ГОЛЬФ-КЛУБ AMARILLA

Клуб расположен прямо у океана на юге острова, недалеко от городка Лос Абригос. Открыт в 1989 году. На его поле в 1990 году проводился второй чемпионат Tenerife Open.
Протяженность полей – 6,077 м. Лунок – 18.

 

Гольф на Тенерифе 19.01.1 - 26.01.12

 

План перелёта:

 

19.01.2012 Таллинн - Тенерифе

Таллинн - Тенерифе 16:15-20:55 (Air Europa)

 

26.01.2012

Тенерифе - Таллинн 07:00-15:15 (Air Europa)

 

Цена пакета на человека:

 

Размещение в двухместном номере отеле "Vincci Tenerife Golf" 4**** (½ DBL)

1350 EUR

Размещение в одноместном номере "Vincci Tenerife Golf" (SGL)

1590 EUR

 

 

В цену входит:

  • Билет на самолёт Таллинн-Тенерифе-Таллинн
  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт
  • 7 ночей в "Vincci Tenerife Golf ", питание: завтраки
  • 1 игра в гольф на поле Costa Adeje
  • 1 игра в гольф на поле  Las Americas
  • 1 игра в гольф на поле Amarilla
  • 1 игра в гольф на поле  Golf del Sur
  • Все трансферы из отеля до гольф полей и обратно в отель.

За дополнительную плату:

  • Перевозка гольф-багажа авиакомпанией  Air Europa - 80 EUR/сторона
  • Ужины в отеле - 20 EUR день/чел.
  • Личные расходы

NB! Цена действует для группы, минимальный размер которой 4 человек.